Конкурсы 2015-2016 учебный год

Городской отдел образования

          города Саяногорск а

Конкурсы 2015-2016 учебный год

 

Дата

 

 Наименование

 17.03.2016  100-388  Приказ МОиН РХ "О республиканском этапе XI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"
 19.03.2016  ДЛ 58/09  Положение МОиН РФ и Патриарх Московский и всея Руси "О ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"
 23.03.2016    Положение МОиН РХ и ГАОУ РХ "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" " О проведении республиканского (заочного ) конкурса образовательных программ и методических пособий по патриотическому воспитанию обучающихся образовательных организаций Республики Хакасия "Растим патриотов России"

 

21 октября 2016 г  проводился городской литературный конкурс «Бунинские чтения - 2016»

По итогам Городского литературного конкурса «Бунинские чтения – 2016»  среди обучающихся 9-ти ОО города из 29 участников определены 5 победителей и 9 призёров в 2-х номинациях:

Номинация «Лирика».

7 класс   Победитель: ученица МБОУ СОШ №6, призёры из МБОУ: «ЧСШ №1» и СОШ №6.

8 класс   Победитель: ученица МБОУ «ЧСШ №1», призёры из МБОУ: «Лицей «Эврика» и МСШ.

Номинация «Проза».

9 класс   Победитель: ученица МБОУ «ЧСШ №1», призёры: 2 ученицы из МБОУ СОШ № 2.

10 класс Победитель: ученица МБОУ Лицей № 7, призёр ученик МБОУ Лицей № 7.

11 класс Победитель: ученица МБОУ «Лицей «Эврика», призеры ученицы МБОУ: СОШ № 1 им. 50-летия «Красноярскгэсстрой» и МСШ.

По итогам Городского конкурса «Школьная библиотека: сегодня и завтра» в МБОУ «Лицей «Эврика» п.Черёмушки состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса по следующим номинациям.

Номинация: «Визитная карточка библиотеки»

Победитель:

- Зубарь Л.Ф., библиотекарь МБОУ «Школа-интернат № 8»

Призёр:

- Коробова И.П., педагог-библиотекарь МБОУ «Школа № 3» (2 место)

Номинация: «Дарите чтение»

Победители:

- Подьянова А.И., библиотекарь; Волошанина А.А., руководитель кружка; Антонян Д.А., педагог-организатор МБОУ СОШ № 5.

Призёры:

- Фирстова Т.В., библиотекарь МБОУ «Лицей «Эврика»;

- Головко О.Н., библиотекарь МБОУ МСШ (2 место);

- Бугаева Н.П., зав.библиотекой;

- Комарова В.С., библиотекарь;

- Гавриленко Т.А., библиотекарь МБОУ Лицей № 7 (3 место).

Номинация: «Оформление библиотечного пространства»

Победитель:

- Подьянова А.И., библиотекарь МБОУ СОШ № 5.

Призёр:

- Болдырева А.А., библиотекарь МБОУ СОШ № 1.

Номинация: «Инновационные формы работы школьной библиотеки: идеи и воплощение»

Победители:

- Гарбузова О.Н., педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 2;

- Фирстова Т.В., библиотекарь МБОУ «Лицей «Эврика».

 

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Загрузка изображения...